Интернет-магазин вьетнамской продукции

Lovacoffee
shop@lovacoffee.ru
+7(914)737-59-69
24.03.2019

Ароматы кофе

женщина

Ароматы кофе манят, пленят, согревают и пробуждают самые разные чувства. Многие люди не представляют своё утро без чашечки эликсира — источника сил и прекрасного настроения с удивительным, пьянящим запахом. Кто-то вдохновляется этим ароматом, кому-то он дарит воспоминания и ассоциации, а кто-то наверняка получает эстетическое удовольствие от запаха, даже не будучи любителем этого напитка. Кофе покорил мир! Именно об этом и говорит потребительский спрос не только на сам продукт, но даже на его аромат.

Представляем небольшой перечень популярных вещей с ароматом кофе:

тирамису

I. Первым, что приходит на ум, когда мы говорим о запахе кофе - это продукты питания. К примеру, различные пирожные и торты с пропитками и кремами c кофе. Самый популярный, кофейный десерт итальянского происхождения – Тирамису . Давно полюбившийся многим сладкоежкам не только за воздушную текстуру крема, но и за свой кофейный вкус и аромат, десерт пользуется огромным спросом.

II. Ещё один не менее популярный кофейный хит – Бейлис (Baileys Irish Cream Coffee), который был создан более 40 лет назад. Тогда этот вкус был в новинку на полках с алкоголем, но на сегодня рынок достаточно заполнен крепкими напитками с кофейным ароматом (вина, коньяки, виски). Ведь именно КОФЕ придаёт им изысканность вкуса и богатый букет.

III. Ещё одна новинка, но пока что не заслужившая большой популярности – это ЧАЙ с ароматом КОФЕ. Звучит немного странно, но и на продукт такого интересного сочетания вкусов нашлись свои обожатели. К примеру, человек очень любит аромат кофе, но по состоянию здоровья либо по причине не полюбившихся вкусовых качеств, он его не пьёт, вот тут Вам и предложат его - ЧАЙ с запахом КОФЕ.

палмолив

IV. Теперь рассмотрим этот аромат немного в другом проявлении. Допустим, Вы любите именно ЗАПАХ кофе, хотите, чтобы он сопровождал Вас буквально весь день, а возможно и ночью. И на такое желание найдётся своё решение, как говорится: «Любой каприз за Ваши деньги!». Духи, мыло, гели для душа, крема, скрабы, лосьоны для тела и это ещё не весь список, который предлагает производитель, дабы утолить Ваши мельчайшие пожелания источать аромат кофе. К примеру, такие бренды, как Yves Saint Laurent, Giorgio Armani, Trussardi и многие другие, имеют линейки парфюма с ароматом кофе как для женщин, так и для мужчин. Даже менее популярные косметические компании знают, что в арсенале фирмы должна быть косметика именно с этим запахом. А с недавнего времени и некоторые производители одежды, дабы покорять сердца покупателей, насыщают свою продукцию лёгким ароматом кофе.

V. Для Вашей квартиры, офиса или другого помещения, также найдётся немало пахучек, которые создадут атмосферу кофейни и свежесваренного напитка. Справятся с данной задачей саше для белья, освежители воздуха, аромасвечи, мягкие игрушки и декоративные подушки с пропиткой из кофейных масел.

Ассортимент "кофейного запаха" огромен, осталось лишь сделать выбор! Но, как ни крути, самый изысканный аромат там, где наливается чашечка вашего любимого кофе, которая подарит усладу вкусом и немного приятных эмоций.